Наименование оборудования

Марка, модель

1 Цифровая лаборатория для школьников по биологии  Типы датчиков: влажности почвы, мутности жидкости; беспроводной мультидатчик: уровня pH, концентрации нитрат-ионов, освещенности, относительной влажности, температуры химический и окружающей среды, электрической проводимости. Диапазоны датчиков: освещенности: 0-180000лк, относительной влажности: 0-100%, температур: (-20)-(+140)град.цельсия.  Комплектация: ПО, учебное пособие, справочно-методические материалы, видеоролики, кабель USB соединительный, рук-во по эксплуатации, USB адаптер Bluetooth 4.1 Low Energy, зарядное устройство с кабелем miniUSB. Предметная область: биология. Тип исполнения: портативная. Тип пользователя: обучающийся. Уровень образования: среднее общее.

00-00000784 Цифровая лаборатория по биологии Releon

2 Цифровая лаборатория для школьников по химии  Типы датчиков: Датчик-колориметр. Беспроводной мультидатчик: температуры термопарный и химический, элекрической проводимости, уровня pH. Диапазоны датчиков: оптической плотности: 524,99-525,01нм, температур: (-20)-(+140)град.цельсия, электропроводности: 0-20000мкСм. Комплектация: ПО, учебное пособие, справочно-методические материалы, набор лабораторной оснастки, видеоролики, кабель USB соединительный, рук-во по эксплуатации, USB адаптер Bluetooth 4.1 Low Energy, зарядное устройство с кабелем miniUSB. Предметная область: химия. Тип исполнения: портативная. Тип пользователя: обучающийся. Уровень образования: среднее общее, основное общее.

Цифровая лаборатория по химии Releon

3 Цифровая лаборатория для школьников по физике  Типы датчиков: магнитного поля, электрического напряжения, силы тока, абсолютного давления, температур, акселерометра. Диапазоны датчиков - абсолютного давления: 0-500Кпа, напряжения: (-80)-(+80)В, силы тока: (-5)-(+5)ампер, акселерометра: (-8)-(+8)g, температур: (-15)-(+15), (-20)-(+120)град.цельсия. Комплектация: ПО, учебное пособие, справочно-методические материалы, конструктор д/проведения экспериментов, USB осциллограф, видеоролики, кабель USB соединительный, рук-во по эксплуатации, USB адаптер Bluetooth 4.1 Low Energy, зарядное устройство с кабелем miniUSB. Предметная область: физика. Тип исполнения: портативная. Тип пользователя: обучающийся. Уровень образования: среднее общее, основное общее.

00-00000780 Цифровая лаборатория по физике Releon

4 Ноутбук .  DEPO VIP C1530. Диагональ 15,6дюймов. Экран Full HD. 4 ядра процессора. 8 потоков процессора. 2,4ГГц частота процессора. 6 Мгб кэш памяти 3-го уровня процессора. 8Гб установленной оперативной памяти. 32Гб общий поддерживаемый объем оперативной памяти. 256ГБ общий объем накопителей SSD. 6ч автономной работы от батареи. 4 встроенных порта (USB 3.2 Gen 1, USB 3.1 Gen 1, USB 3.0). Type-A интерфейс USB.  1 встроенный порт USB Type-C. 44ватт-часов емкость батареи. Модули и интерфейсы: Gigabit Ethernet RJ45 8P8C, HDMI, Type-C, M.2. Тип беспроводной связи: Wi-Fi, Bluetooth. 2Мп разрешение вэб-камеры. Доп. цифровой блок на клавиатуре. Интегрированный видеоадаптер. Слот замка безопасности. 300кд/м2 яркость экрана. IPS тип матрицы. SSD тип накопителя. PCIe интерфейс накопителя.

DEPO VIP C1530

5 Образоват. набор по механике, мехатронике и работотехнике  Интерфейсы: Bluetooth, Ethernet, I2C, ISP, SPI, USART, USB, Wi-Fi. Комплектация: 3х проводные шлейфы Папа-Мама, аккумуляторная батарея, блок питания, датчики расстояния УЗ-типа, ж/к дисплей, зарядное устройство аккумуляторных батарей, звуковой излучатель, модуль д/создания дополнительной точки опоры в собираемых конструкциях, модуль технического зрения, плата д/беспаечного прототипирования, приводы постоянного тока, провода д/макетирования типов Мама-Мама, Папа-Мама, Папа-Папа, робототехнический контроллер, семисегментный индикатор, сервоприводы большие и малые, тактовые кнопки, шаговые приводы.

3

Набор для конструирования "Конструктор программируемых моделей инженерных систем. Экспертный набор", ARP-DEK-STR-02

6 Образоват. конструктор для практики блочного программирования с комплектом датчиков  Комплектация: крепления и провода, программируемый контроллер управления ввод/вывод. Набор тип1: 1шт, набор тип2: 1шт.

3

Роботехнический набор, тип 1: КЛИК, модель 7880R. Роботехнический набор, тип 2: VEX Robotics 228-8243

7 МФУ, черно-белая печать  Максим. формат печати: А4. Цветность печати: черно-белая. Технология печати: электрографическая. Тип сканирования: планшетный, протяжный. Способ подключения: USB, LAN, Wi-Fi. Имеется разъем USB. В комплекте поставки оригинальный стартовый черно-белый картридж. Возможность сканирования в форматах: А4.

1

Pantum M6550NW