26 января группа школьного театра "Арлекино" выступала  на зональном этапе районного конкурса школьных театров общеобразовательных организаций муниципального образования Славянский район "В главной роли".

Выступление  состоялось в МКУК СДК "Петровский. По жеребьевке нам выпал 8 номер - это хорошо, так была возможность посмотреть выступления других школьных театров. Всего было заявлено 13 коллективов.

Наше выступление называлось "Новогоднее приключение". Мы творчески подошли к составлению  сценария, костюмов,  подбора музыки, было волнительно, но мы справились.

Руководитель театрального кружка                                             М.Б. Шишкина