10 июня учащиеся 10 класса - Король Иван (капитан команды), Колесник Алёна, Ковальчук Андрей, Ломаева Марина, Сундукова Риана приняли участие в региональном этапе самого масштабного Всероссийского интеллектуального турнира «Лига знаний: школы и колледжи», который проходил на площадке Кубанского государственного университета в г. Краснодаре.

Турнир является совместным проектом Российского общества «Знание» и Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. 25 команд со всех уголков края, возглавившие турнирную таблицу, прошедшие отбор в индивидуальных и командных играх, отвечали на вопросы, в ответах на которые ребята показали не только свои знания, но и эрудицию и логику. Вопросы участникам задавали известные общественные и государственные деятели, представители сфер искусства и науки России. Поздравляем ребят со столь высоким достижением и желаем не останавливаться на достигнутом!