В целях формирования негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ, пресечения незаконного потребления и распространения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров среди несовершеннолетних, пропаганды и популяризации здорового образа жизни ученики принимают участие  в межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети-России-2023».

Первый этап операции проводится в период с 3 по 12 апреля 2023 г., второй этап - с 13 по 22 ноября 2023 г.

В рамках мероприятия проводятся профилактические беседы, встречи с инспектором ОПДН, мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни.

Заместитель директора по ВР  Е.В. Николаева