💥Сегодня, 14 сентября, в 6 – 11 классах школы № 39 состоялся тематический профориентационный урок «Открой своё будущее» в рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты».

💥Сегодня говорили о шагах навстречу не просто любимому делу жизни, а миссии, которую несёт в себе каждая профессия. Ведь то, чем будут заниматься дети — это тот вклад, который они смогут сделать в мир, общество, свою семью. Кто-то спасает жизни, кто-то совершает научные прорывы, кто-то делает наш мир краше, кто-то дарит людям приятные эмоции.

💥В любой профессии есть место победам и свершениям. А огромный багаж знаний и опыта, полученный учащимися в школе, уже сейчас сможет помочь им справиться с первыми шагами на пути к выбору будущей профессии.

#Профминимум#БилетвБудущее#СнК#школа39#