3 февраля в школе было весело и шумно, ведь сюда пришли выпускники прошлых лет. Для них проведена программа «Вечер школьных друзей». Замечательное мероприятие было подготовлено классными руководителями 10 и 11 классов, Шепель Ларисой Валериевной и Завгородней Еленой Васильевной.

Концерт позволил выпускникам всех годов вспомнить школьные годы – звучали грустные и веселые песни, участвовали в сценках и конкурсах, отвечали на шутливые и серьезные вопросы ведущих, вспоминали любимых учителей, друзей и одноклассников.

Каждому юбилейному выпуску был посвящен видеоролик, который позволил окунуться в школьные годы чудесные – посмотреть фото прошлых лет, услышать песни на школьную тематику.

После праздничного мероприятия выпуски юбилейных лет разошлись по кабинетам, где еще долго вспоминали школьные истории, общались с учителями и одноклассниками, а также делали памятные фото.

Благодарим организаторов за чудесный праздник!

Заместитель директора по ВР                                           Е.В. Николаева