С 23.06. по 25.06.2023 года учащиеся 7 -х классов казачьей направленности МБОУ СОШ 39 участвовали в военно-полевых сборах на полигоне "Наследие Пересвета", который был создан на х.Беликов силами казаков Галицынского хуторского казачьего общества.

Программа работы на сборах была очень насыщенной: спортивные соревнования, эстафеты, встречи с интересными людьми, концертная программа. А в завершении - награждение по итогам 3-х дневных испытаний! Ни один учащийся, принявший участие, не остался незамеченным - каждый получил грамоту за вклад в проведение мероприятия, памятный подарок и значок. Спасибо казакам нашего хуторского общества за такое интересное, нужное и важное мероприятие!