Министерство обороны Российской Федерации выступило с инициативой провести Всероссийскую военно-патриотическую акцию «Пишу тебе, Герой!», в ходе которой жители страны смогут поздравить наших военнослужащих с Днем Героев Отечества и другими знаменательными праздниками.

Традиция писать письма солдатам берёт своё начало ещё с Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата и придавало ему сил. ...

Всероссийская патриотическая акция «Пишу тебе, Герой», является отличной возможность воспитать чувство гордости за свой народ, за армию, Родину. Вызвать желание быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны.

Уважаемые дети, педагоги и родители! Просим вас поддержать предложение Минобороны России и принять участие в организации акции.📨