Участие учащихся МБОУ СОШ № 39
в интеллектуальных конкурсах различного уровня
в 2022-2023 учебном году

1.  Учащиеся 7 а и 7 б классов Река Мария, Река Дарья, Глебова Кира, Фоменко Наталья (руководитель Кияшко Т.И.) 16 марта 2023 г. приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика», где достойно представили свои произведения и стали участниками. (Приказ УО № 610, от. 23.03.2023 г.)
  2. Учащаяся 6б класса Фомина Елизавета (руководитель Петрова И.А.) приняла участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» (Приказ УО № 309, от 09.02. 2023 г.)
  3. Работы учащихся 3 а класса Щербининой Златы «Прочно ли куриное яйцо?» (руководитель Никитенко С.Ю.) и 4 а класса Панасенко Ксении «Изучение влияния времени посадки и качества посадочного материала на урожайность ярового чеснока» (руководитель Ярославцева С.Д.) по результатам отборочного тура муниципального этапа XVI регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я – исследователь» были рекомендованы к очной защите. По итогам очного муниципального этапа Панасенко Ксения стала призёром, Щербинина Злата лауреатом. (Приказ УО № 631, от 28.03.2023 г.)

АНАЛИЗ  участия учащихся МБОУ СОШ № 39 в 2021-2022 уч. году
в олимпиадах и конкурсах различного уровня

1. 37 учащихся 2-10 класс приняли участие в игровом конкурсе по математике «Кенгуру».
  2. 21 учащийся с 3-9 класс приняли участие в игровом конкурсе по английскому языку «Британский бульдог».
  3. 3 учащихся (Винник В., Лях Т., Корниенко В.) стали участниками в конкурсе исследовательских проектов «Эврика».
  4. 4 учащихся 6-7 классов (Нестеров С., Самохин С., Река М., Остапенко Ю.) обучаются на курсах очно-заочного обучения «Юниор».
  5. Остапенко А. является дипломантом 1 степени регионального этапа Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского. Винник В. является участником данного конкурса.
  6. Исследовательская работа учащейся 10 класса Остапенко А. заняла 2 место на научно-практической конференции Малой сельскохозяйственной академии учащихся Кубани.