korol ivan kovalchuk_andrey.jpg

DOC Гимн школы (docx, 13.8 Кб)

DOC Законы классного коллектива (docx, 14.5 Кб)

DOC Заповеди школьника (docx, 13.7 Кб)

С 15 сентября в школе проводились предвыборные мероприятия – кандидаты в Президенты ШУС «Республика Юных Граждан» подали свои заявления, получили свидетельства о регистрации и начали знакомить избирателей со своими программами.

На линейке кандидаты были представлены: это Винник Виолетта, Лысенко Александр, Самохин Сергей, Мешавкин Александр, Духан Дмитрий.

Кандидаты принимали участие в дебатах, отвечали на вопросы избирателей.  Также в дебатах принял участие ныне действующий президент ШУС – Король Ивана. Он подвел итоги своей работы, да несколько советов кандидатам и выразил уверенность, что ученики сделают правильный выбор.

16 октября в МБОУ СОШ № 39 прошли выборы лидера ученического самоуправления. По итогам выборов победил Духан Дмитрий. Поздравляем Дмитрия с победой и желаем ему творческих успехов!

#навигаторыдетства23
#навигаторыдетстваСнК
#ВыборыУС2023
#ЛюбимыйУченический
#ПервыеСнК
#ВремяПервых

18 мая лидеры самоуправления МБОУ СОШ 39 "Республика ЮГ" приняли участие в районном слете Молодежи. Грамотами Управления Молодежи были награждены Король Иван - президент самоуправления и его команда активистов Остапенко Анастасия, Духан Дмитрий, Снисарчук Виктория. После награждения ребята посетили концерт, на котором ребят ждал сюрприз - это выступление рок-группы "Северный парк". После концерта ребята отправилась на участие в квесте, а после прохождения всех станциий, в Молодежном сквере прошло награждение команд и песни под гитару.
#МБОУСОШ39 #СлетМолодежи #Годпедагоганаставника2023 #Снк